16 тур

В 16 туре 20.02.22 играют:

9:00    Водоканал – Аграрник

10:00  ХерсонАТО – ГладіКо

11:00  Дніпро – WEDEX

12:00  Марин Ман – Авиалинии

13:00  ДинамоАмпир – SW

14:00  ХФАМ – Оптима

ТАБЛИЦЫ

Положение команд после 15 тура (на 13.02.22)

И В Н П мз мп О
1 Динамо-Ампир 9 6 1 2 45 22 19
2 SW 9 4 1 4 37 30 13
3 Водоканал 9 4 1 4 36 33 13
4 Аграрник 9 4 1 4 33 43 13
5 ХФАМ 9 3 1 5 25 43 10
6 Оптима 9 2 3 4 22 27 9
И В Н П мз мп О
1 МаринМан 9 7 0 2 50 28 21
2 Авиалинии 9 5 3 1 55 43 18
3 Дніпро 9 5 0 4 50 50 15
4 ГладіКо 9 3 1 5 35 42 10
5 ХАТО 9 2 1 6 37 53 7
6 WEDEX 9 1 3 5 42 53 6

Бомбардиры после 11 тура

Бомбардиры после 11 тура (на 13.02.22)

Игрок Команда Голы С пен.
Туре Кики Авиалинии 10  
Долбня Игорь Дніпро 8  
Завирюхин Никита Аграрник 8  
Осагиеде Эмануэль ГладіКо 8  
Левченко Дмитрий Авиалинии 6  
Гринев Дмитрий Аграрник 5  
Кравец Влад SW 5  
Скрипник Павел Аграрник 5  
Белобров Виталий SW 4  
Комурко Дмитрий Дніпро 4  
Кузнецов Максим МаринМан 4  
Курильчук Николай ХФАМ 4  
Недыгалов Денис Авиалинии 4  
Супаков Максим ХАТО 4  
Терентьев Михаил WEDEX 4  
Тытынюк Станислав Оптима 4  
Цуркан Андрей МаринМан 4  
Шевкун Андрей WEDEX 4  
Волинец Денис ХФАМ 3  
Волонтырь Сергей Водоканал 3  
Гетьман Рамин Дніпро 3  
Гладкий Сергей Динамо-Ампир 3  
Гурин Александр Динамо-Ампир 3  
Ермаков Владимир Водоканал 3  
Крещенецкий Алексей Оптима 3  
Мацина Роман ХАТО 3  
Панин Константин Динамо-Ампир 3  
Рудик Николай ГладіКо 3  
Рыкалов Олег Динамо-Ампир 3  
Стецик Максим WEDEX 3  
Товкун Игорь SW 3  
Букарев Дмитрий ХФАМ 2  
Васильев Євген ГладіКо 2  
Выгоднер Виктор Дніпро 2  
Гайдаенко Александр ХАТО 2  
Дзонган Камиль ГладіКо 2  
Диамбанг Мамаді ГладіКо 2  
Дядченко Сергей Динамо-Ампир 2  
Запорожченко Глеб Динамо-Ампир 2  
Иванов Александр Дніпро 2  
Лирник Максим Водоканал 2  
Мартьянов Евгений Водоканал 2  
Михайленко Дмитрий Водоканал 2  
Мищишин Сергей Авиалинии 2  
Охмат Олег WEDEX 2  
Сластенин Михаил ГладіКо 2  
Аніканов Володимир ГладіКо 1  
Бокало Юрий МаринМан 1  
Бухтояров Владислав ХАТО 1  
Гейко Сергей Оптима 1  
Годионенко Сергей Водоканал 1  
Голубенко Александр Водоканал 1  
Горбенко Павел ХАТО 1  
Гуксин Дмитрий Аграрник 1  
Диброва Олег Аграрник 1  
Жадан Володимир WEDEX 1  
Запорожченко Илья Динамо-Ампир 1  
Захаренко Александр Оптима 1  
Золотаревский Александр Оптима 1  
Зорин Александр ХФАМ 1  
Каминский Василий ХАТО 1  
Кислицин Алексей SW 1  
Кобылинский Николай Дніпро 1  
Косенко Леонид ХФАМ 1  
Костомаров Никита Авиалинии 1  
Котляр Антон Оптима 1  
Локтионов Александр Авиалинии 1  
Макаренко Иван Водоканал 1  
Мельник Сергей SW 1  
Меньшиков Сергей Аграрник 1  
Олейник Денис МаринМан 1  
Онуфран Сергей Дніпро 1  
Орлов Сергей ГладіКо 1  
Пеликов Юрий ГладіКо 1  
Рыбальченко Максим SW 1  
Рыженко Максим Дніпро 1  
Рыженко Сергей Дніпро 1  
Самара Юрий WEDEX 1  
Самарский Юрий WEDEX 1  
Сафонов Виктор Авиалинии 1  
Соловьев Александр SW 1  
Сопяниченко Евгений МаринМан 1  
Степанський Максим WEDEX 1  
Строна Денис МаринМан 1  
Шендрик Олександр ГладіКо 1  


Создано программой «Футбольные чемпионаты» (ФЧ).
© ZfAN, http://soft.football-online.ru/, zfan@mail.ru

Грубияны на 13.02.22

ВЫДЕЛЕННЫЙ ИГРОК ПРОПУСКАЕТ ИГРУ 13 ТУРА

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Буквич Влад Авиалинии 1 1 6
Выгоднер Евгений Дніпро 1 1 6
Рыженко Максим Дніпро 1 1 6
Алпатов Максим WEDEX 1 0 5
Сопяниченко Игорь Марин Ман 1 0 5
Парака Максим ГладіКо 0 5 5
Богун Игорь ГладіКо 1 1 5
Шевкун Андрей WEDEX 0 4 4
Курильчук Николай Херсон ФАМ 0 3 3
Сорокин Павел ГладіКо 0 3 3
Строна Денис Марин Ман 0 3 3
Букарев Дмитрий Херсон ФАМ 0 2 2
Волонтырь Сергей Водоканал 0 2 2
Дробитько Антон SW 0 2 2
Ермаков Владимир Водоканал 0 2 2
Жадан Владимир WEDEX 0 2 2
Захаренко Александр Оптима 0 2 2
Ижик Иван Авиалинии 0 2 2
Кузнецов Максим Марин Ман 0 2 2
Котляр Антон Оптима 0 2 2
Мельник Сергей SW 0 2 2
Михайленко Дмитрий Водоканал 0 2 2
Мищишин Сергей Авиалинии 0 2 2
Сак Алексей ГладіКо 0 2 2
Супаков Максим Херсон АТО 0 2 2
Харитонов Эдуард ДинамоАмпир 0 2 2
Баранов Валерий Херсон ФАМ 0 1 1
Бахман Владимир Оптима 0 1 1
Борис Александр Херсон АТО 0 1 1
Гайдаенко Александр ХерсонАто 0 1 1
Гладкий Сергей ДинамоАмпир 0 1 1
Гринев Дмитрий Аграрник 0 1 1
Долбня Игорь Дніпро 0 1 1
Запорощенко Илья ДинамоАмпир 0 1 1
Зеленый Артем ГладіКо 0 1 1
Кобылинський Никол Дніпро 0 1 1
Конягин Александр Водоканал 0 1 1
Кравец Влад SW 0 1 1
Кравченко Ростислав WEDEX 0 1 1
Крещенецкий Алексей Оптима 0 1 1
Лирник Максим Водоканал 0 1 1
Лактионов Александр Авиалинии 0 1 1
Меньшиков Сергей Аграрник 0 1 1
Нетков Дмитрий ХерсонФАМ 0 1 1
Товкун Игорь SW 0 1 1
Свинцицкий Андрей Оптима 0 1 1
Семенец Валерий Херсон АТО 0 1 1
Скрипник Павел Аграрник 0 1 1
Сопяниченко Евгений Марин Ман 0 1 1
Ступницкий Олег Херсон ФАМ 0 1 1
Тормозов Кирилл ДинамоАмпир 0 1 1
Сухорук Сергей Авиалинии 0 1 1
Туре Кики Авиалинии 0 1 1
Ходос Евгений ХФАМ 0 1 1
Шестак Сергей WEDEX 0 1 1

13 тур

13 тур 23.01.22

9:00    Аграрник – Херсон ФАМ  7:7

10:00  ГладіКо – Марин Ман   0:4

11:00  WEDEX – Херсон АТО  6:5

12:00  SW – Водоканал  2:3

13:00  Авиалинии – Дніпро  8:2

14:00  Оптима – Динамо-Ампир  1:5

12 тур

12 тур 16.01.22

9:00   Авиалинии – ГладіКо 6:4

10:00 ДинамоАмпир – Аграрник 2:4

11:00 Марин Ман – WEDEX 3:2

12:00 Водоканал – Херсон ФАМ 6:1

13:00 SW – Оптима 4:2

14:00 Дніпро – Херсон АТО 9:3

Таблици 12 тур

    И В Н П Мз Мп О
1 Динамо-Ампир 6 4 1 1 30 14 13
2 SW 6 3 1 2 25 20 10
3 ХФАМ 6 3 0 3 15 22 9
4 Водоканал 6 2 1 3 27 22 7
5 Оптима 6 1 3 2 13 17 6
6 Аграрник 6 2 0 4 16 31 6
    И В Н П Мз Мп О
1 МаринМан 6 5 0 1 41 20 15
2 Дніпро 6 4 0 2 36 28 12
3 Авиалинии 6 3 2 1 36 34 11
4 ХАТО 6 2 1 3 28 37 7
5 ГладіКо 6 1 1 4 16 28 4
6 WEDEX 6 0 2 4 27 37 2

Грубияны на 16.01.22

28 Чемпионат по футзалу. Грубияны на 16.01.2022г.

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Буквич Влад Авиалинии 1 1 6
Выгоднер Евгений Дніпро 1 1 6
Рыженко Максим Дніпро 1 1 6
Алпатов Максим WEDEX 1 0 5
Сопяниченко Игорь Марин Ман 1 0 5
Парака Максим ГладіКо 0 5 5
Сорокин Павел ГладіКо 0 4 4
Курильчук Николай Херсон ФАМ 0 3 3
Строна Денис Марин Ман 0 3 3
Шевкун Андрей WEDEX 0 3 3
Букарев Дмитрий Херсон ФАМ 0 2 2
Ермаков Владимир Водоканал 0 2 2
Захаренко Александр Оптима 0 2 2
Кузнецов Максим Марин Ман 0 2 2
Мельник Сергей SW 0 2 2
Мищишин Сергей Авиалинии 0 2 2
Сак Алексей ГладіКо 0 2 2
Михайленко Дмитрий Водоканал 0 2 2
Супаков Максим Херсон АТО 0 2 2
Баранов Валерий Херсон ФАМ 0 1 1
Бахман Владимир Оптима 0 1 1
Борис Александр Херсон АТО 0 1 1
Волонтырь Сергей Водоканал 0 1 1
Долбня Игорь Дніпро 0 1 1
Дробитько Антон SW 0 1 1
Жадан Владимир WEDEX 0 1 1
Зеленый Артем ГладіКо 0 1 1
Кобылинський Николай Дніпро 0 1 1
Конягин Александр Водоканал 0 1 1
Котляр Антон Оптима 0 1 1
Кравченко Ростислав WEDEX 0 1 1
Меньшиков Сергей Аграрник 0 1 1
Семенец Валерий Херсон АТО 0 1 1
Сопяниченко Евгений Марин Ман 0 1 1
Ступницкий Олег Херсон ФАМ 0 1 1
Сухорук Сергей Авиалинии 0 1 1
Туре Кики Авиалинии 0 1 1
Мацина Роман Херсон АТО 0 1 1

Выделенный игрок пропускает игру 12 тура

Бомбардиры на 10.01.22

28 Чемпионат по футзалу. Бомбардиры после 1 круга

Игрок Команда Голы С пен.
Кравец Влад SW 24  
Волонтырь Сергей Водоканал 20  
Товкун Игорь SW 17  
Тормозов Роман Динамо-Ампир 17  
Ермаков Владимир Водоканал 16  
Туре Кики Авиалинии 15  
Панин Костантин Динамо-Ампир 15  
Крещенецкий Алексей Оптима 12  
Михайленко Дмитрий Водоканал 12  
Супаков Максим Херсон АТО 12  
Долбня Игорь Дніпро 11  
Крисенко Виталий Аграрник 11  
Рыбальченко Максим SW 11  
Терентьев Михаил WEDEX 11  
Арутюнян Армен Марин Ман 10  
Мацина Роман Херсон АТО 10  
Мельник Сергей SW 10  
Степанский Максим WEDEX 10  
Завирюхин Никита Аграрник 9  
Баранов Валерий Херсон ФАМ 8  
Белобров Виталий SW 8  
Волынец Денис Херсон ФАМ 8  
Гринёв Дмитрий Аграрник 8  
Запорожченко Илья Динамо-Ампир 8  
Нетков Дмитрий Херсон ФАМ 8  
Парака Максим ГладіКо 8  
Попенко Антон Водоканал 8  
Сопяниченко Евгений Марин Ман 8  
Стручаев Сергей Авиалинии 8  
Шестак Сергей WEDEX 8  
Бухтояров Сергей Динамо-Ампир 7  
Гладкий Сергей Динамо-Ампир 7  
Кузнецов Максим Марин Ман 7  
Курильчук Николай Херсон ФАМ 7  
Петруненко Игорь Марин Ман 7  
Сафонов Виктор Авиалинии 7  
Шевкун Андрей WEDEX 7  
Недыгалов Денис Авиалинии 7  
Бахман Владимир Оптима 6  
Меньшиков Сергей Аграрник 6  
Мищишин Сергей Авиалинии 6  
Заварихин Сергей Динамо-Ампир 6  
Рыкалов Олег Динамо-Ампир 6  
Семенец Валерий Херсон АТО 6  
Выгоднер Евгений Дніпро 5  
Годионенко Сергей Водоканал 5  
Дятченко Сергей Динамо-Ампир 5  
Запорожченко Глеб Динамо-Ампир 5  
Кобылинський Николай Дніпро 5  
Косенко Леонид Херсон ФАМ 5  
Орлов Сергей ГладіКо 5  
Сак Алексей ГладіКо 5  
Строна Денис Марин Ман 5  
Гайдаенко Александр Херсон АТО 4  
Гейко Сергей Оптима 4  
Гетьман Рамин Дніпро 4  
Захаренко Александр Оптима 4  
Кислицин Алексей SW 4  
Макаренко Иван Водоканал 4  
Рыженко Сергей Дніпро 4  
Селин Давид Аграрник 4  
Цуркан Андрей Марин Ман 4  
Белоусенко Алексей Водоканал 4  
Борис Александр Херсон АТО 3  
Буквич Влад Авиалинии 3  
Глазов Кирил Аграрник 3  
Голубин Вадим WEDEX 3  
Долбня Олег Дніпро 3  
Жадан Владимир WEDEX 3  
Кожурко Дмитрий Дніпро 3  
Котляр Антон Оптима 3  
Кравчик Владимир Херсон ФАМ 3  
Крупица Евгений Херсон АТО 3  
Кручереско Евгений WEDEX 3  
Костомаров Никита Авиалинии 3  
Романюк Иван Оптима 3  
Тормозов Кирилл Динамо-Ампир 3  
Харитонов Єдуард Динамо-Ампир 3  
Шендрик Александр ГладіКо 3  
Береснев Иван Аграрник 2  
Бернацкий Николай Оптима 2  
Бокало Юрий Марин Ман 2  
Букарев Дмитрий Херсон ФАМ 2  
Гурин Александр Динамо-Ампир 2  
Дробитько Антон SW 2  
Дружененко Сергей SW 2  
Ижик Иван Авиалинии 2  
Каминский Василий Херсон АТО 2  
Кравченко Николай ГладіКо 2  
Левченко Дмитрий Авиалинии 2  
Олейник Денис Марин Ман 2  
Рыженко Максим Дніпро 2  
Свинцицкий Андрей Оптима 2  
Сластенин Михаил ГладіКо 2  
Сопяниченко Игорь Марин Ман 2  
Фоменко Артур Херсон ФАМ 2  
Ивахненко Владислав Херсон АТО 2  
Аниканов Владимир ГладіКо 1  
Богун Игорь ГладіКо 1  
Горевой Юрий ГладіКо 1  
Доценко Анатолий Авиалинии 1  
Зудинов Юрий SW 1  
Ковалев Александр Херсон ФАМ 1  
Конягин Александр Водоканал 1  
Корниенко Владимир Марин Ман 1  
Лёгкий Богдан Марин Ман 1  
Нестеров Вячеслав Дніпро 1  
Охмат Олег WEDEX 1  
Персистый Николай WEDEX 1  
Росюк Алексей Аграрник 1  
Чемериз Игорь SW 1  
Шевчук Анатолий Дніпро 1  

28 Чемпаионат

28 Чемпионат по футзалу.

Итоговая таблица после первого круга на 10.01.2022

 № команда  И В Н П Мз Мп О
1 Динамо-Ампир 11 9 2 0 84 25 29
2 SW 11 8 1 2 81 33 25
3 Водоканал 11 7 1 3 70 36 22
4 Аграрник 11 7 0 4 58 51 21
5 Херсон ФАМ 11 7 0 4 44 44 21
6 Оптима 11 5 5 1 36 30 20
7 Марин Ман 11 4 1 6 54 63 13
8 Авиалинии 11 3 2 6 56 88 11
9 Дніпро 11 3 1 7 40 71 10
10 Херсон АТО 11 2 1 8 44 67 7
11 ГладіКо 11 1 2 8 28 58 5
12 WEDEX 11 1 2 8 47 76 5